Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

23.02.2022 14:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Волгоградской области!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, поэтому этот праздник всегда будет символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

История нашей страны неразрывно связана с борьбой за свободу и процветание родной земли. Мы должны помнить, как наши славные предки ценою собственной жизни спасали страну от вражеских вторжений, как защищали её целостность и суверенитет, твёрдо отстаивали её интересы.

В 2023 году исполнится 80 лет со дня Победы в Сталинградской битве. Низкий поклон тем, кто героически сражался в годы Великой Отечественной войны, кто ковал Победу в тылу, кто ценой своей жизни и здоровья отстоял родину и подарил нам мирное небо.

Мужество, героизм, отвага наших защитников высоко оценены не только страной, но и всем миром. Волгоград по праву носит высокое звание Города-героя.

Мы гордимся теми, кто сегодня находится на боевом посту, оберегая наш покой: солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы, офицеры. Поздравляю всех, кто защищает нашу Родину, кто находится в запасе и тех, кто только готовится к службе в армии.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира.

Депутат Госдумы Алексей Волоцков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2