Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

17.02.2022 15:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И снова золото в копилке района

В то время, когда наши российские спортсмены борются за олимпийское золото в Пекине, в Волгограде воспитанницы Эдуарда Косминского завоевали две золотые медали.

Варвара Гаврилова и Елена Киреева стали участницами поединка по рукопашному бою.

Нужно сказать, что соперники были достойными. Практически все схватки были интересными и держали в напряжении зрителей от начала и до конца боя. Один из спортсменов поединка обязательно имел большое преимущество над своим соперником в плане физических данных или опыта, но как обычно побеждает сильнейший, в нашем случае — сильнейшая! Вырвав победу, эти девочки приобрели необходимый опыт.

Лена Киреева из станицы Малодельской, как и Варя Гаврилова из Сергиевской порядка семи лет занимаются рукопашным боем. Неизменно тренирует девчат на протяжении этих лет Эдуард Косминский.

В воскресенье они приняли участие в региональных соревнованиях и еще раз доказали всем, что достойны только победы. По итогам упорных и зрелищных поединков и Варвара, и Елена заняли первые места в различных категориях.

Теперь честь Даниловского района Волгоградской области они будут отстаивать на первенстве России по рукопашному бою в городе Орле в ближайшие выходные. Удачи!

Волгоградское региональное отделение Федерации рукопашного боя России работает с 2005 года. Сегодня в области рукопашным боем занимаются около двух тысяч человек в 15 районах.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2