Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

05.12.2022 15:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Волгограда отправят новогодние подарки участникам спецоперации

Автор: Кристина Почевалова

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Кирилл Брага.

Волгоградцев приглашают принять участие в акции «Тепло из дома».

Как передали в мэрии областного центра, все желающие могут подготовить подарки для военнослужащих, находящихся в зоне СВО. В посылку можно положить мясные или рыбные консервы, сгущенное молоко, сахар или мед, чай в пакетиках, кофе и теплые вещи.

Пункты приема писем и подарков открылись в каждом районе Волгограда. Сотрудники учреждений сформируют отправления и передадут бойцам, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом и Рождеством.

Так, на юге областного центра презенты собирают в будние дни по адресу: ул. Канатчиков, 10 с 09.00 до 17.00. В Тракторозаводском районе посылки ждут в здании № 17 на ул. Дзержинского с 8 утра до 8 вечера.

Жители Краснооктябрьского района могут передать вещи по адресу: просп. Ленина, 119 (1-й подъезд), а жители Кировского района – на ул. Курчатова, 18б. Учреждения работают с 8.30 до 17.30.

Кроме того, для участников акции действуют площадки на ул. Даугавской, 1, ул. КИМ, 5 и ул. Савкина, 8. В Центральном районе подарки принимают в молодежном центре на ул. Невской, 13 с 09.00 до 17.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0