Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

05.12.2022 14:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е АДМИНИСТРАЦИИ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 28 ноября 2022 г. №

О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории Островского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, утвержденные решением совета депутатов Островского сельского поселения от 28 января 2015 года 1/2

Рассмотрев заявление гр. Пономарева Алексея Ивановича от 28.11.2022г., заключение комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки муниципальных образований Даниловского муниципального района Волгоградской области от 14.09.2022г., руководствуясь статьями 31-33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Даниловского муниципального района Волгоградской области, в целях создания правовой основы для условий устойчивого развития территории муниципального образования, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, п о с т а н о в л я е т:

1. Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки муниципальных образований Даниловского муниципального района Волгоградской области, обеспечить подготовку проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории Островского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области утвержденные решением совета депутатов Островского сельского поселения от 28 января 2015 года № 1/2 в части изменения границ территориальных зон для включения земельного участка кад. №34:04:080007:1272 площадью 4200,0 м2 в состав зоны сельскохозяйственного использования (СХ).

2. Постановление вступает в законную силу с момента его подписания, подлежит размещению на официальном сайте администрации Даниловского муниципального района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Даниловского муниципального района по строительству и ЖКХ Е.В.Корнеева.

Глава Даниловского

муниципального района С.С.Копытов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4