Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

25.01.2022 13:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области продолжается круглосуточное дежурство дорожников

Низовая метель, снегопад и перемёты – чтобы устранить последствия непогоды, на территории Волгоградской области в минувшие сутки дежурство на трассах регионального и межмуниципального значения несли 283 единицы техники. Израсходовано свыше 900 тонн противогололёдных материалов. Проезд обеспечен по всем направлениям.

По информации облкомдортранса, наибольшее количество техники в минувшие сутки было привлечено в Камышинском, Жирновском, Руднянском, Новоаннинском, Урюпинском, Даниловском, Клетском, Ольховском, Серафимовичском, Фроловском районах. Продолжается обработка сложных участков на территории Алексеевского, Дубовского, Калачёвского, Светлоярского, Октябрьского, Чернышковского, Быковского, Палласовского, Николаевского, Клетского, Серафимовичского районов. Мониторинг дорожной ситуации проводится в круглосуточном режиме.

Напомним, дополнительные задачи по обеспечению в зимний период бесперебойной работы всех систем, а также по обеспечению безопасного проезда проставил губернатор Андрей Бочаров. При необходимости для расчистки трасс в Волгоградской области могут быть привлечены до 1000 единиц техники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1