Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

06.12.2021 09:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для занятий по стрельбе

Источник: Даниловские вести

В Даниловскую школу по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» был передан спортинвентарь.

В школе проводится много различных дополнительных занятий для развития детей. Спортивные секции по волейболу, баскетболу, есть и занятия по стрельбе. Только спортинвентарь для "внеурочки" давно не обновлялся. Занимается с ребятами Михаил Иванович Романовсков.

Секретарь Даниловского м/о партии «Единая Россия» С.С. Копытов вручил тренеру и директору школы пневматические винтовки. Михаил Иванович поблагодарил актив партии за внимание и, можно сказать, возрождение такого вида спорта в Даниловке.

Весной 2022 года планируется провести и первые соревнования.

Добавлю, активисты м/о партии "Единая Россия" являются участниками и организаторами спортивных мероприятий в нашем районе.

Партийный проект "Детский спорт" направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2