Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

02.12.2021 08:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгограде началась акция по благоустройству военных мемориалов

Автор: Инна Бабайкина

Фото: пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия".

В день 20-летия партии «Единая Россия» депутаты совместно с волонтерами и активистами МГЕР присоединились к акции «Убираем вместе».

Все 45 местных отделений ЕР примут участие в патриотических субботниках. Так, в Волжском волонтеры привели в порядок территорию братской могилы в поселке Краснооктябрьском, сообщили в пресс-службе реготделения партии ЕР.

Депутат Волжской гордумы Михаил Ломакин отметил, что акция «Уберем вместе» является одним из этапов патриотического воспитания будущего поколения. Молодежь не должна забывать о местах захоронения героев, подаривших мирное небо над головой.

В Иловле активисты провели уборку территории в Парке Победы, а в Урюпинске добровольцы из «Молодой гвардии» выполнили работу по благоустройству мест воинских захоронений на старом городском кладбище.

– Мы всегда будем в долгу перед нашими воинами, павшими неизвестными героями, – выразили общую точку зрения участники акции.

– Волонтеры и активисты местных отделений «Единой России» регулярно принимают участие в патриотических акциях, – подчеркнул руководитель регионального исполкома реготделения партии ЕР Александр Чечуров. – Забота о сохранении памятников Великой Отечественной войны – одна из приоритетных задач партии.

Патриотические субботники проведут во всех районах Волгограда и области.

Акция «Убираем вместе» стала одной из частей марафона социально значимых акций, запущенных реготделением партии в честь 20-летия со дня образования. Также члены партии и жители региона присоединились к акциям «Растем вместе» и «ВитаминЕР».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3