Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

01.12.2021 18:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области стартует акция для детей «ВитаминЕР»

В честь 20-летнего юбилея «Единой России» добровольцы Единого волонтерского центра в рамках акции «ВитаминЕР» доставили фрукты в детские больницы Волгограда

Полезные и вкусные угощения в день 20-летия «Единой России» волонтеры и представители регионального отделения партии приготовили для маленьких пациентов детских больниц и социальных учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья. В Волгоградской области стартовала акция «ВитаминЕР».

Партийцы совместно с добровольцами доставили фруктовые наборы в лечебные и детские социальные учреждения Волгограда и области.

«Добровольчество и благотворительность всегда были приоритетами партии, мы всегда готовы прийти на помощь тем, кто в этом нуждается. В День рождения «Единой России» мы традиционно работаем, что называется «в полях» — проводим приемы граждан, помогаем решать проблемы людей и, конечно же, дарим подарки. Сегодня наши волонтеры доставляют фрукты маленьким пациентам больниц, а также в учреждения, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья», — рассказал секретарь Волгоградского регионального отделения «Единой России», сенатор РФ Сергей Горняков.

Напомним, что добровольцы «Единой России» в период пандемии провели десятки благотворительных акций, направленных на оказание помощи медицинским работникам и различным категориям граждан. Среди востребованной помощи – доставка продуктов и лекарств людям, находящимся на самоизоляции, помощь медицинским учреждениям – обеспечение медиков средствами защиты и дезинфицирующими средствами. Кроме того, Волгоградское реготделение партии регулярно проводит праздничные акции и мероприятия, чтобы выразить слова благодарности тем, кто стоит на передовой борьбы с коронавирусом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2