Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

16.11.2021 13:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профессия современности

Экономист — профессия современности, несмотря на то, что слово "экономика" было придумано в Древней Греции. Сегодня эта профессия относится к наиболее востребованным и перспективным профессиям в мире. Экономисты нужны в любой сфере деятельности и являются одними из самых значимых специалистов на предприятиях. Не так много людей решают связать свою жизнь с экономикой.

Экономисту, как правило, присущи аналитический склад ума, логическое мышление и математические способности. Перед ними всегда стоит задача: рассчитать эффективность различных путей улучшения финансового состояния организации. Эта профессия комбинирует в себе несколько интересных дисциплин, таких как математика, экономика, социология, политология и прочее. В централизованной бухгалтерии администрации района работают три экономиста-профессионала в своей деятельности: Ирина Владимировна Терновая, Павел Викторович Мараховский и Елена Сергеевна Лещенко (на снимках). Они ведут различные направления, охватывая все сферы: занимаются образованием и допобразованием, культурой, также в этот перечень входят и подведомственные учреждения районной администрации. И сегодня нет ни одной сферы, где бы ни требовались экономисты. Они управляют деятельностью предприятий и организаций, работают в органах власти и самоуправления.

От качества работы экономистов зависит благополучие практически каждого. Высокий профессионализм и многолетний опыт работы помогают им в решении поставленных задач.

Экономисты районной бухгалтерии от всей души поздравляют коллег и ветеранов экономики с профессиональным праздником и желают трудовых достижений, успехов, согласия и заботы в семьях, а также крепкого здоровья.

Вам подвластен мир цифр, расчетов, графиков, таблиц и форм. Вы способны мастерски свести дебет с кредитом. В вас нуждается любое производство. Без вас не могут обойтись ни рядовые сотрудники, ни руководство предприятия. Словом, вы представители одних из самых востребованных профессий нашего времени, самых престижных, интеллигентных, сложных и невероятно ответственных специальностей. Грамотный специалист — это профессионал, смотрящий далеко вперед. Он прекрасно разбирается в сложных правовых актах, постановлениях, приказах, изучает новейшие методические материалы.

Желаем вам успешной реализации всех ваших идей и проектов, здоровья и счастья, семейного благополучия и любви, блестящего будущего, поддержки и понимания со стороны родных и близких людей!

Уважаемые финансовые работники — бухгалтеры и экономисты, работники Сбербанка, от всей души поздравляем вас с профессиональными праздниками (10 ноября, 11 ноября и 12 ноября)! Примите слова благодарности за ваш труд и поздравления от главы Даниловского района С.С. Копытова, заместителя главы района по экономике и финансам Н.А. Волковой и председателя районного Совета народных депутатов А.А. Малова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5