Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

  • Всего материалов:
    24
  • Самый ранний:
    12.07.2013
  • Самый поздний:
    28.11.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 24 объекта
28.11.2017

В Волгоградской области растет количество газифицированных домовладений

В два раза — с 6,3 до 12,5 тысячи — увеличилось количество домовладений в волгоградском регионе, подключенных к внутрипоселковых газовым сетям. По плану-графику синхронизации с ПАО «Газпром» уже построено 183 внутрипоселковых газопровода.
20.11.2017

Проект благоустройства реализован

Четвёртого ноября вся страна отмечала День народного единства. Мало кто знает, что праздник стали отмечать с 2005 года в честь важного события в истории России — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году.
16.11.2017

В Волгоградской области подвели итоги первых дней работы площадок чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Более 1,5 тысячи школьников и студентов ссузов приняли участие в профориентационных экскурсиях, прошедших в рамках регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Заместитель губернатора Волгоградской области Зина Мержоева сегодня проинспектировала работу трех площадок: колледж ресторанного сервиса и торговли, технологический и социально-педагогический колледжи.
16.11.2017

Урюпинск стал победителем федерального конкурса среди муниципалитетов

Город Урюпинск вошел в число 18 муниципальных образований России, достигших наилучших результатов в сферах муниципальной экономической политики и управления финансами, жилищно-коммунального хозяйства и городской среды — в Москве подведены итоги всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика". За победу в смотре столица российской провинции получит пять миллионов рублей. Распоряжение о премировании победителей конкурса подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.
03.11.2017

В Волгоградской области состоялось заседание Совета по развитию мелиоративного комплекса России

Стратегия и реализация задач проекта по развитию хлопководства на орошаемых площадях Волгоградской области, а также вопросы совершенствования механизмов предоставления субсидий на реконструкцию и строительство оросительных систем рассмотрены сегодня на заседании Совета по развитию мелиорации, который прошел под председательством директора Департамента мелиорации Министерства сельского хозяйства РФ Валерия Жукова. В совещании приняли участие первый заместитель губернатора Волгоградской области Александр Беляев, председатель комитета сельского хозяйства Василий Иванов, представители научных кругов, сельскохозяйственных организаций региона, а также профильных федеральных ведомств.
31.10.2017

Губернатор Андрей Бочаров вручил государственные награды жителям Волгоградской области

За выдающиеся заслуги и многолетний труд в агропромышленном комплексе, сферах медицины, искусства, образования, укрепления семейных традиций 22 жителям волгоградского региона вручены государственные награды, грамоты, благодарности, присвоены почетные звания. Медали и знаки отличия, утвержденные Указом и Распоряжением Президента России, а также награды области волгоградцам вручил губернатор региона Андрей Бочаров.
27.10.2017

В Волгоградской области проект бюджета на 2018 год прошел публичные слушания

Проект закона «Об областном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» утвержден на публичных слушаниях. Главный финансовый документ региона, запланирован с учетом долгосрочных ориентиров бюджетной стратегии региона.
26.10.2017

В Волгоградской области проходит региональный чемпионат «Абилимпикс»

70 студентов, выпускников профессиональных образовательных организаций, представителей промышленных предприятий принимают участие в региональном чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью. Старт соревнований состоялся сегодня на восьми площадках по 13 компетенциям. Победители конкурса представят Волгоградскую область на III Национальном чемпионате в Москве в декабре 2017 года.
16.10.2017

Андрей Бочаров принял участие в выездном заседании оперативной рабочей группы Минстроя России

Вопросы завершающего этапа строительства стадиона «Волгоград Арена» рассмотрены на заседании оперативной рабочей группы Минстроя России, в котором приняли участие губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, первый заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Леонид Ставицкий, руководство ОА «Стройтрансгаз», представители АНО «Арена-2018», ФГУП «Спорт-Инжиниринг», надзорных ведомств, профильных комитетов областной и городской администраций.  
11.10.2017

Андрей Бочаров на международном форуме представил опыт Волгоградской области по развитию дорожно-транспортной сети

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров на пленарном заседании международной выставки-форума «ДорогаЭКСПО-2017», которая проводится при поддержке Минтранса России и Федерального дорожного агентства, выступил с докладом о результатах трехлетней работы по приведению в порядок дорожно-транспортной сферы, реализации в регионе федеральной программы «Безопасные и качественные дороги».
11.08.2017

ДУШУ ВКЛАДЫВАЯ В СВОЮ РАБОТУ

В жизни человека очень важно не ошибиться с выбором будущей профессии, потому что дело, выполняемое с любовью, всегда дарит радость и моральное удовлетворение.
17.07.2017

Волгоградская область и Хабаровский край укрепляют сотрудничество

Соглашение между администрацией Волгоградской области и правительством Хабаровского края о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве подписано губернаторами Андреем Бочаровым и Вячеславом Шпортом.