Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

  • Всего материалов:
    40
  • Самый ранний:
    25.04.2013
  • Самый поздний:
    08.04.2018
Найдено 40 объектов
08.04.2018

Что больше всего привлекает мужчин в женщинах

Многие девушки ошибочно полагают, что под красотой мужчины подразумевают привлекательную внешность и стройную фигуру. Однако это не так. Мужчины смотрят не только на формы, но и на «внутреннее наполнение».
28.03.2018

Учимся фотографироваться: Нежные и очаровательные кадры

Удачная фотосессия, чтобы покорить внимание мужчин. Немного интриги и нежности помогут нам в данной съемке. Попробуем с вами окунуться в глубоководный таинственный мир.
17.11.2017

#ЛЮБЛЮЖИВУГОРЖУСЬ# ИТОГИ

Волгоградская область простирается более, чем на сто тысяч квадратных километров. Здесь проживают 2,5 миллиона человек, представители более 15 национальностей. Территория области объединяет разные климатические зоны, неоднороден и ее рельеф. Здесь расположены семь уникальных природных парков, среди которых — озеро Эльтон и Волго-Ахтубинская пойма. В этих условиях в области сформировались уникальные традиции повседневного быта, знаковые объекты и памятные места. Дать возможность населению приобщиться к культурному богатству родного края призван проект "#ЖивуЛюблюГоржусь", инициированный "Единой Россией".
16.11.2017

Урюпинск стал победителем федерального конкурса среди муниципалитетов

Город Урюпинск вошел в число 18 муниципальных образований России, достигших наилучших результатов в сферах муниципальной экономической политики и управления финансами, жилищно-коммунального хозяйства и городской среды — в Москве подведены итоги всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика". За победу в смотре столица российской провинции получит пять миллионов рублей. Распоряжение о премировании победителей конкурса подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.
14.11.2017

ЭКСПЕДИЦИЯ ЗА ПЕДАГОГИЧЕСКИМ ОПЫТОМ

В прошлом году комитетом образования и науки Волгоградской области совместно с областной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ запущена областная эстафета районных (городских) Советов молодых педагогов области. В ее рамках на межмуниципальное открытое мероприятие "Экспедиция за педагогическим опытом в образовательные учреждения Даниловского муниципального района" съехались педагоги девятнадцати районов.
07.11.2017

Андрей Бочаров: «Проект «#ЖивуЛюблюГоржусь» будет продолжен»

В День народного единства губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров встретился с победителями регионального патриотического проекта «#ЖивуЛюблюГоржусь», в котором приняли участие около 125 тысяч человек. Глава региона поставил задачи разработать предложения по дальнейшей реализации проекта, а также представить работы, получившие наиболее высокую поддержку, в рамках регионального контента в музее «Россия — Моя история».
03.11.2017

Во Славу предков, во имя будущего!

По инициативе казачьих обществ Даниловского муниципального района, по решению Совета атаманов юртового казачьего общества "Берёзовский юрт" с августа сего года началась организация и проведение комплекса мероприятий по увековечиванию памяти казаков-гвардейцев Берёзовской кавалерийской сотни под командованием их прославленного командира К. И. Недорубова (о чём уже писалось на страницах газеты "Даниловские вести"), а также ряда мероприятий по увековечиванию памяти прославленного соединения 5-го гвардейского Донского казачьего Будапештского Краснознамённого корпуса, где служили наши деды и прадеды, и, как и прежде, во все времена, отличились в борьбе против гитлеровцев незабываемой Славой, Доблестью и Героизмом!
03.11.2017

Памяти замечательного человека

28 октября прошёл шахматно-шашечный турнир, учреждённый администрацией городского поселения р. п. Даниловка в память о честном, абсолютно бескорыстном человеке, большом спортсмене, талантливом организаторе массового спорта Георгии Фёдоровиче Ушенине и с целью возрождения шахмат как вида спорта в Даниловском районе.
03.11.2017

С детства помнятся и марши, и парады!

7 ноября 1917г. произошла Великая Октябрьская социалистическая революция. С того дня прошло ровно 100 лет.
25.10.2017

Андрей Бочаров: «Юбилей Сталинградской Победы — это возможность сказать спасибо ветеранам и реализовать проекты, которые они задумывали»

Андрей Бочаров в ходе рабочей поездки в Калачевский район проинспектировал реализацию инфраструктурных проектов в рамках подготовки к 75-летию начала контрнаступления советских войск под Сталинградом. Основные торжества пройдут в Калаче-на-Дону и поселке Пятиморск 19 ноября. После Года Маресьева это второй этап подготовки к празднованию юбилея Сталинградской Победы, который Волгоградская область отметит со всей страной 2-го февраля 2018 года — соответствующий указ подписал Президент России Владимир Путин.
23.10.2017

Турмаршруты волгоградского региона — в финале Всероссийской туристской премии

Туристические маршруты по Волгоградской области вышли в финал Всероссийской туристской премии «Маршрут года – 2017». На звание лучших в различных номинациях премии претендуют сразу пять проектов нашего региона: военно-исторический маршрут «Память, которая с нами!», велосипедный маршрут «Два колеса, три эпохи», гастрономический путеводитель Агентства развития туризма «Вкусный город», проект «Туристско-информационный центр Волгоградской области», а также студенческий маршрут «Нижневолжская мозаика for ASIA Friendly».
16.10.2017

В Волгоградской области отметили 50-летие главной высоты России

Ровно 50 лет назад был открыт мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане. Сегодня в торжественном митинге, посвященном 50-летию главной высоты России, приняли участие около пяти тысяч жителей и гостей региона. Почетными гостями стали ветераны Великой Отечественной войны, строители памятника, руководители силовых ведомств волгоградского региона. С памятной датой волгоградцев поздравил заместитель губернатора Волгоградской области Александр Блошкин.