Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    03.09.2018
  • Самый поздний:
    15.02.2019
Найдено 3 объекта
15.02.2019

В Волгоградской области развивается помощь семьям, воспитывающим особенных детей

В Волгограде работает государственное бюджетное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, «Волгоградский областной центр психолого-медико-социального сопровождения». Сегодня мы расскажем о его работе и условиях, созданных для оказания помощи детям-инвалидам подробнее, возможно, эта информация окажется крайне полезной кому-то из наших читателей.
03.09.2018

Администрация Волгоградской области подготовила изменения в соцкодекс по обеспечению мерами поддержки граждан старшего поколения

Вопросы сохранения действующих льгот, а также расширения мер поддержки людей старшего поколения рассмотрены сегодня на оперативном совещании под руководством губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.
03.09.2018

У наркозависимых есть возможность пройти бесплатную реабилитацию

Четвертый год в рамках реализации подпрограммы "Развитие системы профилактики немедицинского потребления наркотиков, алкоголя и других психоактивных веществ и совершенствование системы оказания медицинской помощи больным наркологического профиля" государственной программы Волгоградской области "Развитие здравоохранения в Волгоградской области″, утвержденной постановлением Правительства Волгоградской области от 25 ноября 2013 г. № 666-п наркозависимые лица, жители Волгоградской области, имеют возможность получить услуги специалистов в сфере социальной реабилитации на бесплатной основе.