Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

  • Всего материалов:
    14
  • Самый ранний:
    01.11.2013
  • Самый поздний:
    21.05.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 14 объектов
21.05.2019

Уважаемые жители Даниловского района! Ваше участие необходимо!

Финальный отбор общественно значимых проектов, предложенных для участия в программе инициативного бюджетирования, стартовал в Волгоградской области, в Даниловском районе. Голосование продлится до 31 мая. Проекты, набравшие наибольшее число голосов, получат финансирование.
14.12.2017

Волгоградцы стали чаще и больше брать ипотеку в 2017 году

За первые 10 месяцев этого года жители Волгоградской области взяли жилищных кредитов на 18 миллиардов рублей, а это на 33,6% больше, чем в прошлом году.
02.05.2017

В Волгоградской области растет поддержка социально ориентированных НКО

Конкурс на распределение субсидии в размере пять миллионов рублей среди социально ориентированных НКО Волгоградской области объявлен комитетом по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики. В число социально значимых проектов вошли профилактика социального сиротства, поддержка материнства и детства, работа с инвалидами, пожилыми людьми и другие.
02.05.2017

В Волгоградской области инвесторам предоставлена господдержка для реализации крупных проектов

Государственная поддержка в виде налоговых льгот и понижения налоговой ставки оказана компании «Камышинский текстиль», реализующей инвестиционный проект по модернизации прядильного производства. Такое решение принято сегодня на заседании Волгоградского областного Совета по инвестициям. Также, в связи с увеличением налоговых отчислений и объемов инвестиций в 2017 году, внесены изменения в соглашения с компаниями «Волгабас» и «Праксайр Волгоград» соответственно.
06.02.2017

ВЕРНАЯ СТРАТЕГИЯ - ЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ

Областной бюджет-2017Несмотря на сложнейшую экономическую обстановку как в стране, так и в регионе, наши специалисты под руководством главного финансиста области Александра Дорждеева сумели сверстать бюджет на 2017 год, который сможет в полном объеме обеспечить все мероприятия социальной защиты населения. А это одна из главных целей бюджетной политики, направленной на удовлетворение интересов самых широких слоев населения.
03.02.2017

Волгоградским аграриям все под силу

Основными направлениями развития волгоградского АПК на 2017 год станут увеличение производства качественной сельхозпродукции и мощностей по ее переработке и хранению, кооперация, мелиорация и  комплексное развитие сельских территорий. Об этом говорилось на расширенном заседании коллегии регионального комитета сельского хозяйства.
10.10.2016

ОТКРЫТИЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ

Первые итоги действия губернаторской программы по благоустройству поселений в настоящее время могут наблюдать жители районных центров Волгоградской области, где 10-миллионные вложения позволили реально изменить облик населенных пунктов. 17 сентября в парке Победы р.п.Даниловка состоялось официальное открытие многофункциональной спортивной площадки, выполненной в рамках данного проекта.
10.10.2016

Автобусное сообщение: проблемы и перспективы

"Круглый стол" на тему организации пассажирских перевозок в районе состоялся в администрации Даниловского муниципального района.
04.04.2016

ДЕЛО ЗА ФИНАНСИРОВАНИЕМ

С наступлением весны на дорогах района все чаще можно встретить работающих дорожников. В этом году впервые сезон ремонта  начался еще в конце марта, чему способствовали благоприятные для этого  погодные условия. 
04.04.2016

Прием документов

В соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 19.06.2015 № 339-п «О порядке предоставления грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам» комитет сельского хозяйства Волгоградской области объявляет о приеме документов на конкурс по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств, имеющих право на получение грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам.
15.01.2016

Перед нами новые задачи

11 января глава администрации района С. В. Токарев провел первую планерку в новом году. На рабочей встрече присутствовали  заместители главы администрации, начальники отделов и   руководители учреждений  района. Начиная планерку, Сергей Викторович поздравил сотрудников с началом нового рабочего года.
03.12.2015

В даниловском районе открылась аптека «Волгофарм»

1 декабря 2015 года состоялось торжественное открытие новой аптеки.  На котором присутствовали:  глава администрации Даниловского района Сергей Токарев, заместитель главы администрации Наталья Волкова, заместитель директора по коммерческим вопросам Татьяна Малева, главврач ГБУЗ "Даниловская ЦРБ" Людмила Шинкаренко, заведующая Даниловской поликлиникой Ольга Прудникова, депутат Волгоградской областной Думы Дмитрий Литвинов, Александр и Антонина  Некляевы, коллектив Даниловской аптеки  "Волгофарм".