Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

28.03.2018 11:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учимся фотографироваться: Нежные и очаровательные кадры

Автор: Дмитрий u.pob@yandex.ru

Фото с mini-skirts.ru

Удачная фотосессия, чтобы покорить внимание мужчин. Немного интриги и нежности помогут нам в данной съемке. Попробуем с вами окунуться в глубоководный таинственный мир.

Фото с look.com.ua
Фото с s1.1zoom.ru
Фото с img2.goodfon.com

Что нам понадобится? Нам нужен будет один теплый день, небольшой водоем, подойдет даче маленькая речка, платье и ваше желание. Не бойтесь места, где растут кувшинки, ведь они обитают только в чистой воде. Для начала нужно выбрать место. Узнать какой у него брод. Желательно если к этому месту будет оборудован спуск, достаточно, чтобы это были не заросли.

После выбора места нужно будет настроиться эмоционально и просчитать все мелочи. А именно, я советую вам определиться с последовательностью фотосъемки. Почему? Потому что можно намочить платье, а потом ждать время, чтобы оно высохло для определенного кадра. Поэтому советую начать с кадров около воды, на песке, камнях, а уже потом потихоньку продвигать фотосессию дальше.

Как лучше расположиться в кадре? Тут какой-то особой теории нет. Можно быть в центре кадра или небольшое смещение вправо. Если съемка будет сверху, то центральное положение самое удачное.

Волосы лучше не покрывать каким-либо гелем, так как если вы собираетесь их потом мочить, будет не очень хорошо. Я вижу в кадре спокойные распущенные волосы. Их в любой момент можно убрать или заделать. Макияж может присутствовать. Если он не боится воды или вы будете аккуратно себя вести.

Можно взять с собой немного краски или лепестки небольших полевых цветков. Чтобы при получении крупных кадров рассыпать их. В целом можно использовать все, что вам будет удобно. Ранее я писал о цветном дыме, который может идеально вписаться в фотосессию. Удачный пример я покажу.

Не старайтесь играть эмоциями. Лучше всего, когда вы проникаетесь настроением. Живете этими моментами. Что на себя надеть решать вам. Но лучше всего подойдет платье или то, что представлено ниже. Извините, не знаю, как правильно называется данный наряд.

Конечно, если рядом есть озеро, море или целый океан, то картинка может получиться масштабнее. Из-за горизонта и его видов уже можно поставить лайк. А если к этому добавить закат или восход солнца, то снимки получаются шикарными.

Мне нравится, когда все не наигранно, естественно и натурально.

А в заключение небольшой кадр, который можно получить и в обычном пруду. А весь свет добавляется в фото редакторе. Можете попробовать все, что вам захочется. Можно сделать кадры, которые показаны здесь, можно внести свою лепту. Даже не можно, а нужно. Это же просто образец, а все самое интересное создаете вы сами.

Спасибо за уделенное время! До встречи!

Фото с ru.best-wallpaper.net
Фото с ru.hdwall365.com
Фото с look.com.ua

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

275