Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

02.12.2021 19:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВитаминЕР

Депутат Волгоградской Областной Думы Илья Альбертович Кошкарев и Даниловское местное отделение передали «фруктовые наборы» для проживающих в кадетской школе- интернат.

Пакеты с богатыми витаминами фруктами доставили в Березовскую кадетскую школу интернат. Полезные, разнообразные и вкусные угощения привезли в рамках акции «ВитаминЕР» представители Даниловского местного отделения партии «Единая Россия» С.С. Копытов, А.С. Кашулина, председатель районного совета депутатов А.А. Малов, депутат Березовского совета депутатов и директор школы Ю.С. Зименкова.

Сергей Степанович отметил, что акции приурочены к 20 летию партии, и традиционно в эти дни мы дарим подарки, встречаемся с жителями, проводим приемы. Сегодня решили передать фрукты, ребятам которые проживают в интернате. Ребята очень обрадовались неожиданному и приятному визиту гостей. Поблагодарили за внимание и немного рассказали о себе и своих успехах. Встреча прошла в дружеской и теплой атмосфере, а после кадеты с радостью отправились разбирать пакеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18