Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

20.10.2018 10:56 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обладатели серебра

12 октября 2018 года на территории Еланского муниципального района Волгоградской области прошли межрайонные соревнования среди комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, посвящённые 100-летию со дня образования. Задача межрайонных соревнований: пропаганда здорового образа жизни, налаживание двухсторонних и многосторонних связей между муниципальными комиссиями.

В состязаниях приняли участие команды, состоящие из шести членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Даниловского, Жирновского, Руднянского, Новоаннинского и Еланского районов. В составе нашей команды в Елани в соревнованиях приняли участие: В.А. Ротенко, Е.В. Медведева, Е.В. Мордвинцева, В.М. Романникова, Т.А. Денисова и капитан команды — Д.И. Коростелев.

В программу межрайонных соревнований были включены: приветствие команд (каждая готовила «Визитную карточку»), а также виды спорта: прыжок с места в длинну, дартс, веселые старты и пионербол.

По итогам соревнований — второе место получила команда комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Даниловского муниципального района, а также: первое место в дартсе, второе — в веселых стартах и третье в пионерболе. Первое место заняла команда из Жирновска, третье — из Елани.

Даниловцы были награждены кубком, грамотами, медалями и сувенирами. Но самое главное — получили массу положительных, жизнерадостных эмоций и заряд оптимизмом на весь год.

Председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Даниловского муниципального района Н.А. Волкова от всей души поздравляет победителей и желает им здоровья, успехов, бодрости и новых побед во всем!

Материал опубликован в рамках проекта "Спорт, воспитатель поколений".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

108