Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

07.07.2022 09:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Позаботится "забота"

Хозяйственно-бытовые вопросы являются неотъемлемой частью нашей жизни. Мы постоянно стараемся улучшать свою жизнь и пространство, находящееся вокруг нас. Тем самым возникают такие вопросы: как отвезти бытовой мусор, кто покосит траву, где вообще взять грузовую технику для решения различных задач?

И это только маленький перечень того, что нам необходимо для вполне обычной жизнедеятельности.

В Даниловском муниципальном предприятии "Забота" заботливо помогут решить все ваши хозяйственные нужды. Кроме того, окажут комплекс ритуальных услуг.

В июне на должность директора МУП "Забота" назначен В.В. Вишневский. Как отмечает Владимир Васильевич, предприятие востребовано и работает с населением, предлагая местным жителям комплекс различных услуг.

- Мы готовы оказывать необходимые населению услуги, в том числе хозяйственно-бытовые, транспортные и ритуальные. Цены у нас доступнее, нежели у частников и других предприятий. Обращайтесь, мы справимся с практически любой хозяйственной задачей, в части благоустройства, уборки, отвоза и подвоза. Все возникающие вопросы можно задать по телефонам 5-36-37, 8-9093949556; 8-9023826104.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25