Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

22.06.2022 11:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы помним...

Автор: Даниловские вести

22 июня в России – День памяти и скорби. В этот день 81 год назад по всем городам разнеслось тревожное сообщение о нападении вражеских войск на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война – 1418 дней, полных героизма и мужества. Пока мы помним о ветеранах, их подвиги живут.

Завтра была война

..

21 июня в ночной тишине жители Даниловского района зажгли свечи в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы.

Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» организовали акцию в Даниловке, участие в которой приняли — местные жители.

- 22 июня 1941 года навсегда разделило мир на «до» и «после». Не полных 4 года, во время которых героизм и мужество проявили не только солдаты, но и женщины и дети. Сегодня мы отдаем дать памяти уважения всем, кто испытал на себе ужасы войны, победил фашизм. Скорбим и помним. И вот сегодня на Всероссийской акции «Свеча памяти» мы говорим «Мы помним»! – отметил глава Даниловского района С.С. Копытов, завершая акцию.

Добавлю, перед началом акции, участники из свечей выложили слова «мы помним», а после все вместе дружно озвучили надпись. Отрадно, что к такой памятной и значимой акции присоединилась молодежь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13