Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

19.04.2022 13:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Серебро в копилку

Источник: Даниловские вести

Открытое первенство по рукопашному бою прошло в Зеленовской средней школе Фроловского района. Соревнования проводились среди юношей и девушек по возрастным группам: 8-9 лет, 10-11 лет, 12-13 лет.

Мероприятие объединило более сотни юных спортсменов из Урюпинска, Кумылги, Михайловки и Михайловского района, Фроловского района, Даниловки, Камышина, Волжского и Волгограда.

- Спорт — основа для здорового будущего наших детей. Партия "Единая Россия" всегда выступает одним из организаторов подобных оздоровительных и спортивных мероприятий. Радует, что с каждым годом всё больше ребят принимают участие в соревнованиях, приезжают к нам из разных районов и городов региона, — отметил секретарь Фроловского МО партии "Единая Россия" Владимир Шкарупелов.

Нашу команду представляли воспитанники Эдуарда Косминского: Саша Матвеев, Захар Шинкаренко, Стас Бабкин, Вова Марченко и Елена Киреева. Эти ловкие и смелые ребята и девчата в разных возрастных категориях завоевали серебро турнира. Так же принимал участие в соревнованиях Роман Водолазко.

Несомненно, опыт, полученный во время соревнований, приведет ребят к победе.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

80