Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

21.03.2022 11:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Приволжтрансстрой» стал 50-м предприятием, допущенным к участию в нацпроекте «Производительность труда»

АО «Приволжтрансстрой» прошло отбор Регионального центра компетенций и в скором времени станет участником национального проекта «Производительность труда». Эксперты осмотрели производственную площадку, в качестве которой была выбрана строящаяся школа в 37-м микрорайоне Волжского на 1000 мест. Именно она и станет пилотным проектом, направленным на оптимизацию рабочего процесса, чтобы решать возникающие проблемы с применением инструментов бережливого производства.

«Приволжтрансстрой» уже занимался возведением подобных объектов. Так, на юге Волгограда в 2020 году было начато строительство новой школы на 1000 мест. Учебное заведение вмещает 40 классов, школьный деловой центр, лаборатории, спортивные залы, профильные мастерские и современный пищеблок.

К основным видам деятельности у предприятия заявлены проектирование и строительство «под ключ»промышленных,административных,торговых,гражданских зданий и сооружений,объектов культурного и социально-бытового назначения,многоэтажных жилых домов,больниц и поликлиник. Компания занимается производством строительных материалов и конструкций, а также транспортным строительством.

Что интересно, «Приволжтрансстрой» имеет лицензию Министерства культуры Российской Федерации на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия.Строительная компания известна работой над музеем в пойме Царицы и строительством храма Александра Невского.

Отметим, что «Приволжтрансстрой» станет 50-м предприятием в регионе, вступившем в нацпроект «Производительность труда. Руководство компании ожидает подписание соответствующего соглашения с администрацией Волгоградской области. Планируется, что до конца года участниками нацпроекта станут 55 хозяйствующих субъектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3