Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

02.03.2022 14:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В коридорах уютно и красиво

Источник: Даниловские вести

Благодаря поддержке партии "Единая Россия" в учебном заведении постелили новый огнеупорный линолеум.

В начале года, по инициативе партии "Единая Россия", для первоклашек Плотниковской средней школы были переданы подарки, об этом мы рассказывали в сентябре.

В начале августа приемная комиссия подтвердила готовность учебного заведения к старту образовательного процесса, однако, по словам директора учебного заведения Ирины Борисовны Егоровой, не обошлось без замечаний, устранить которые своими силами школа просто не имела возможности.

Поэтому в этом году было решено обратиться к руководству партии за помощью.

Директор школы рассказала, что в нынешнем году старый линолеум заменили на современный, огнеупорный, соответствующий самым строгим требованиям пожарной безопасности.

- Благодаря региональному отделению партии "Единая Россия", секретарю Даниловского местного отделения партии С.С. Копытову, в нашей Плотниковской школе появился новый линолеум. Теперь во всех коридорах образовательного учреждения уютно и красиво.

В последнее время школе уделяется особое внимание: у нас появились «Точки роста», проводится ремонт, вручаются подарки детям. Приятно, что наше образовательное учреждение развивается и дает такую же возможность детям.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1