Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

18.03.2022 15:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Бочаров посетил митинг-концерт в честь возвращения Крыма

Автор: Александр Поляничко

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

В 2014 году Крым удалось спасти от нацизма, который уже тогда стал государственной идеологией Украины. Воссоединению полуострова с Россией посвящен специальный митинг-концерт.

Напомним, 16 марта 2014 года состоялся референдум жителей Крыма и Севастополя, на котором подавляющим большинством голосов было принято решение о возвращении полуострова в состав России. Уже 18 марта были подписаны все необходимые документы, так что именно эта дата стала официальной.

Тогда Владимир Путин четко дал понять, что мы своих не бросаем! Напомним, на днях он повторил от лица всего российского народа, что Россия никогда не потерпит унижений и всегда будет свободной:

«Борьба, которую мы ведем, это борьба за наш суверенитет, за будущее нашей страны и наших детей. Мы будем сражаться за право быть и оставаться Россией!»

Кстати, Андрей Бочаров принимал участие в событиях Крымской весны. Тогда он возглавлял ОНФ – организация помогала решать транспортные задачи, отправлять гуманитарную помощь. А 18 марта 2014 года Андрей Бочаров стал ведущим митинга-концерта на Красной площади.

Сегодня в Волгоградской области проходят десятки тематических мероприятий, посвященных 8-й годовщине исторического события. Центральной площадкой фестиваля «Крымская весна» выступило благоустроенное общественное пространство в пойме реки Царицы у интерактивного музея.

Губернатор Андрей Бочаров пообщался с жителями и стал одним из зрителей праздничного концерта, подготовленного коллективами региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2