Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

15.03.2022 10:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области разработают единый план для развития экономики

Автор: Олеся Разыграева.

Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Накануне в администрации региона обсудили вопросы, касающиеся экономической сферы. Оперативное совещание провел губернатор Андрей Бочаров.

По словам главы региона, в связи с введением ограничений и санкций в отношении России принимаются меры по сохранению социально-экономической стабильности. Областным оперштабом организована деятельность рабочих групп по всем основным отраслям и сферам жизнедеятельности.

В первую очередь необходимо добиться того, чтобы все намеченные планы и программы отраслевого развития по импортозамещению и государственной поддержке предприятий и организаций были выполнены в полном объеме, отметил губернатор.

Он также считает нужным обеспечить контроль за ценообразованием и поставками продуктов и товаров первой необходимости. Кроме того, по словам главы региона, важно продолжить реализацию мер соцподдержки жителей Волгоградской области. О подробностях оперативного совещания можно прочитать здесь.

О том, какие меры помогут отечественным предприятиям и бизнесу выстоять в условиях санкций, читайте в материале pravda-nn.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3