Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

11.03.2022 08:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Волгоградской области стартовала акция «Zащитникам Отечества»

Все желающие могут направить письма российским военным, задействованным в спецоперации на Украине, через Региональную общественную приемную партии

Сегодня, 9 марта, «Единая Россия» по всей стране запустила акцию ««Zащитникам Отечества». Каждый желающий может поддержать российских военных, направив им письмо, открытку или рисунок. Прием писем и рисунков будет проходить в общественных приемных «Единой России». Их можно также отправить обычной почтой или электронной — на адрес общественной приемной в каждом регионе. Об этом сообщила председатель комиссии Генсовета партии по работе с обращениями граждан, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова.

Волгоградская область также присоединилась к акции. Сбор писем организован на площадке Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгоградской области по адресу: 400066, Волгоград, ул. Советская, 11. Свои послания российским военным можно направить и на электронную почту приемной -op@volgograd.er.ru. Телефон для информации: (8442) 33-16-84.

«Мы знаем, как много людей хотят выразить сегодня слова поддержки и солидарности в адрес тех наших ребят, военных, которые принимают участие в спецоперации на Украине. Общественные приемные, являясь традиционной площадкой, организующей диалог с гражданами, с сегодняшнего дня начинают прием писем и пожеланий в адрес наших военных от жителей Волгоградской области. Это могут быть как электронные письма, так и классические бумажные письма, плакаты и рисунки. Уверен, что российским солдатам и офицерам очень важна наша поддержка и каждое такое обращение от жителей нашего региона будет встречено с теплом и благодарностью», – отметил руководитель Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгоградской области Владлен Колесников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21