Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

10.03.2022 14:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3 знака зодиака столкнутся со сложностями в середине марта

Автор: Анастасия Вильгельм.

Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Проблемы со здоровьем, конфликты с близкими и большая занятость на работе ждут некоторых представителей зодиакального круга.

Львов астрологи предупреждают о недопонимании с членами семьи. Оно может стать причиной серьезных скандалов и ссор. Львам придется выбирать — расстаться или постараться решить все трудности. Одиноким представителям этого знака тоже будет непросто. Все попытки с кем-то познакомиться окажутся безуспешными, пишет «МК в Волгограде».

Из-за больших нагрузок и занятости на работе у Близнецов обострятся некоторые болезни. Ненормированный график повлияет на отношения с родственниками. Не исключены ссоры с партнером. Звезды советуют найти баланс между карьерой и личной жизнью, чтобы проблем не стало еще больше.

Девы в середине месяца столкнутся со снижением активности и трудоспособности. На это повлияет их эмоциональное состояние. Стрессы и переживания могут негативно отразиться на самочувствии. Астрологи рекомендуют заняться своим психическим здоровьем. Для этого лучше провести время с семьей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0