Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

18.02.2022 11:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Три знака зодиака, которым крупно повезет до конца февраля

Автор: Николай Секерин.

Фото ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский.

По словам астрологов, конец месяца ознаменует не самое благоприятное расположение небесных тел, и этот период может оказаться для многих непростым. Впрочем, некоторые зодиакальные знаки все же могут рассчитывать на помощь Фортуны.

В дни убывания Луны астрологический прогноз рекомендует отложить крупные дела на более поздний срок, пишет «МК в Волгограде».

Тем не менее для Близнецов конец февраля сулит возможности продвижения в карьере, и им есть смысл хорошо поработать. Звезды открывают Близнецам дорогу для самовыражения, что также стабилизирует их финансовое положение.

Весов в этот же период наполнит вдохновение. Их продуктивность в работе будет повышена за счет мощнейшего энергетического потока. Не бойтесь перемен в отношениях и будьте открыты новым знакомствам. В феврале удача сопутствует вам.

Улыбка Фортуны ждет в конце зимы и Дев. Вы находитесь под защитой Вселенной, которая даст вам силы сохранить финансовые сбережения, а также убережет от мошенников. Возможные трудности с деньгами Девам также помогут преодолеть влиятельные люди.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1