Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

28.01.2022 11:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТАКАЯ ПОМОЩЬ ДОРОГОГО СТОИТ!

25 января — это памятная дата, когда восточные христиане почитают святую мученицу Татьяну Римскую. В день Татьяны принято поздравлять женщин и девушек, которые носят это имя, посвящать им стихи и прозу.

Именно в этот праздничный день мы, жители малочисленного хутора Чернореченский, желаем поздравить Косьяненко Татьяну Владимировну и выразить ей свою благодарность за ее деятельность. Девятнадцатилетней девушкой из Архангельской области Татьяна приехала к родственникам погостить, но так и приросла корнями на земле Белопрудской. Встретила свою судьбу: с Юрием создали хорошую семью. Плоды семейного счастья радуют родителей своими успехами: сын Иван после окончания Рязанского военно-десантного училища продолжает службу в военной части нашей области, а дочь Виктория учится в ВолГУ.

Татьяна работала в разных организациях, но решила открыть свое дело, зарегистрировала индивидуальное предпринимательство, организовала розничную торговлю преимущественно продуктами питания. Особенно незаменима ее деятельность в снабжении населения малочисленных населенных пунктов Грязнуха и Чернореченский товарами первой необходимости.

После окончания обучения в автошколе и получения водительских прав сама на автомобиле доставляет товар, а некоторым жителям даже на дом. Татьяна всегда отзывается на просьбы жителей: покупает лекарства в районном центре, оплачивает налоги, коммунальные платежи и выполняет другие поручения.

Не все могут понять, как нам (мы люди немолодые, а наши дети проживают далеко от хутора) дорога такая разносторонняя помощь со стороны Татьяны! Мы очень счастливы, что у нас есть такая незаменимая помощница.

Татьяна Владимировна избрана депутатом Совета депутатов Белопрудского сельского поселения и депутатом Районного Совета народных депутатов. По роду своей деятельности тесно общается с населением, работает с наказами своих избирателей.

Поздравляем Татьяну Владимировну с Татьяниным днём и желаем, чтобы покровительница этого праздника хранила её и ограждала от всех неприятностей. Чтобы настроение было лучистым, здоровье крепким, семья оставалась надежной опорой, дети радовали своими успехами, а все беды обходили её жизнь стороной.

В.В. Пономарева,

Г.П. Бирюкова,

Е.В.Дугина

и др. жители

х. Чернореченский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1