Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

09.07.2021 14:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будущее и настоящее страны

Автор: Наш корр.
Источник: Даниловские вести

В актовом зале администрации прошел торжественный прием главы Даниловского района в честь празднования Дня молодёжи России, куда были приглашены молодые люди, творческая молодёжь, специалисты различных сфер занятости в Даниловском районе (возраст молодежи — до 35 лет), а также активисты "Молодой Гвардии""Единой России".

Обращаясь к участникам торжества, глава Даниловского района С.С. Копытов высоко оценил инициативность и активность даниловской молодёжи:

- Мы постарались охватить все сферы деятельности, поэтому в зале и сотрудники полиции, и представители социальной сферы, и сельского хозяйства, работники почты и КМЭС, самозанятые и депутаты, педагоги и врачи, сотрудники администрации и МЧС, творческая молодёжь! Своими стремлениями и достижениями вы помогаете району жить и реализовывать задуманное. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, всегда быть в центре событий, ставить перед собой новые цели и достигать их. Успехов вам в жизни, труде и творчестве!

Ежегодно мы отмечаем молодых специалистов за успехи в различных сферах деятельности, а также членов "Молодой Гвардии""Единой России". Этот год не стал исключением, хотя сам праздник был отменён из-за сложной ситуации с заболеванием COVID-19.

Благодарностями депутата областной Думы А.А.Волоцкова отмечены: Мария Хижнякова, чемпионка мира по рукопашному бою, и члены "Молодой Гвардии" София Подольская и Татьяна Клочкова, от имени И.А. Кошкарева письмо и подарок получила Екатерина Храмова. Почетные грамоты главы Даниловского района были вручены: Евгении Гулановой, Евгении Черноусовой, Виктории Черниковой, Марине Черменской, Андрею Осинскому, Татьяне Романовой, Андрею Кудряшову, Василию Бараниченко, Алексею Горянову, Олимпиаде Тянтовой, Анастасии Бирюковой, Виктории Николаевой, МуслимуЧеткареву, Татьяне Фоминой, Яне Калининой и детскому хореографическому ансамблю "Сюрприз" под руководством Анны Барфян.

Кроме того, на выпускном вечере глава района передал напутствие лучшим учащимся Даниловской школы — спортсменам и звездочкам РДК — и вручил благодарности Анастасии Смолиной от имени Председателя Волгоградской областной Думы А. И. Блошкина, Марине Воробьевой и Светлане Сараевой от депутата облдумы И.А. Кошкарева, благодарности от А.А. Волоцкова получили Герман Фрейлих и Наталья Прошкина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2