Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

27.07.2021 10:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление проект

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства.

ПРОЕКТ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

ГЛАВЫ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от ========== 2021г. № =====

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства.

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании экспертного заключения ООО «Центр гигиены и экологии» №1928/2021 от 15.06.2021года, заключения о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства от ==== 2021года, руководствуясь Уставом Даниловского муниципального района п о с т а н о в л я ю :

1. Предоставить правообладателю земельного участка кад. № 34:04:010002:190, площадью 2200.0 м2, по адресу: Волгоградская область, Даниловский район, х.Величкин, примыкает с западной стороны к земельному участку с кад. № 34:04:010002:33, разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства в части уменьшения со стороны ул.Степная минимального отступа с разрешенных трех метров до одного метра, в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений, за пределами которых запрещено строительство зданий, строений, сооружений.

2. Постановление вступает в законную силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Даниловского муниципального района.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Даниловского муниципального района — начальника отдела архитектуры, строительства, дорожного хозяйства Е.В.Корнеева.

Глава Даниловского

муниципального района С.С.Копытов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2