Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

13.07.2021 16:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пора подумать про забор

Источник: Даниловские вести

Обновленное ограждение на спортивной площадке, в парке Победы появится в ближайшее время. Ремонт провели по инициативе общественности, за счет средств из местного бюджета. Сообщается, что ограждение предоставят и на детскую площадку в Аэропортовский.

В восстановлении нуждались те части забора, которые были сломаны и пришли в негодность.Работы уже идут и по периметру всей площадки, появится новое ограждение.

Напомню, площадку построили в рамках комплексного развития сельских территорий. Детей здесь всегда много, парк излюбленное место местных жителей. Детская и спортивная площадки — место притяжения,сюда же приходят и совсем юные жители Даниловки, с родителями.

10 миллионов рублей на благоустройство Даниловки было выделено из регионального бюджета, и еще 700 и городского — пять лет назад. На эти средства был обустроен не только спортивный объект, с тех пор ремонт там не проводился.

В 2016 году, в парке "Победы" было обустроено уличное освещение (установлено 74 светильника), приобретен и смонтирован большой детский игровой комплекс, построена универсальная спортивная площадка, обустроена пешеходная зона у входа в парк и вокруг детского игрового комплекса (уложено тротуарной плитки 523,42 кв.м и бордюрного камня 530,1 п.м.), построена новая металлическая ограда фронтальной части парка общей протяженностью 210 метров. Добавлю, в мае на спортивном мероприятии глава Даниловского района С.С. Копытов, дал поручение заменить ограждение объекта. После проведения необходимых контрактных процедур и закупки материалов, МУП "Забота" приступила к выполнению работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5