Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

28.05.2021 09:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е АДМИНИСТРАЦИИ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ от 21.05.2021г. № 56-п

Об утверждении административного регламента по предоставлению архивным отделом Администрации Даниловского муниципального района Волгоградской областимуниципальной услуги "Обеспечение доступа к архивным документам и справочно-поисковым средствам к ним в читальном зале архива"

Руководствуясь Федеральным Законом Российской Федерации от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Правилами организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов в государственных и муниципальных архивах, музеях и библиотеках, научных организациях, утвержденными приказом Федерального архивного агентства от 02 марта 2020 года № 24, Постановлением Администрации Даниловского муниципального района от 25 декабря 2018 года № 168-п "О порядке разработки и утверждения административных регламентов, предоставление муниципальных услуг Даниловского муниципального района", постановляет:

1.Утвердить прилагаемый административный регламент предоставления муниципальной услуги "Обеспечение доступа к архивным документам и справочно-поисковым средствам к ним в читальном зале архива".

2. Признать утратившим силу:

2.1. Постановление Администрации Даниловского муниципального района от 4 декабря 2018 года № 152-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению архивным отделом Администрации Даниловского муниципального района Волгоградской области муниципальной услуги "Обеспечение доступа к архивным документам и справочно-поисковым средствам к ним в читальном зале архива".

2.2. Постановление Администрации Даниловского муниципального района от 17 апреля 2019 года № 55-п о внесении изменений в постановление Администрации Даниловского муниципального района от 4 декабря 2018 года № 152-п "Об утверждении административного регламента по предоставлению архивным отделом Администрации Даниловского муниципального района Волгоградской области муниципальной услуги "Обеспечение доступа к архивным документам и справочно-поисковым средствам к ним в читальном зале архива".

3. Начальнику архивного отдела Администрации Даниловского муниципального района Клименко Л.А. обеспечить предоставление муниципальной услуги "Обеспечение доступа к архивным документам и справочно-поисковым средствам к ним в читальном зале архива" в соответствии с утвержденным административным регламентом.

4. Настоящее Постановление вступает в законную силу с момента официального опубликования.

С.С. Копытов,

глава Даниловского

муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5