Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

14.05.2021 13:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект

внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории Атамановского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, утвержденные решением совета депутатов Атамановского сельского поселения от 12 декабря 2011 года 31/1

ГЛАВА 1. Обоснование внесения изменений

Внесение изменений в Правила землепользования и застройки на территории Атамановского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, утвержденные решением совета депутатов Атамановского сельского поселения от 12 декабря 2011 года 31/1, в части изменения границ территориальных зон за счет исключения из границ производственной зоны (П) земельного участка кад. № 34:04:110001:846 площадью 20840,0 м2 и включения в состав зоны объектов сельскохозяйственного использования (СХ).

Проект внесения изменений в действующие Правила землепользования и застройки на территории Атамановского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, выполнен на основании постановления главы администрации Даниловского муниципального района от 19 апреля 2021 г. № 232

«О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории Атамановского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, утвержденные решением совета депутатов Атамановского сельского поселения от 12 декабря 2011 года 31/1».

Подготовка проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории Атамановского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области произведена в соответствии с требованиями действующего законодательства, в порядке, предусмотренном статьёй 33 ГрК РФ.

Исходными данными для разработки Проекта послужили Правила землепользования и застройки на территории Атамановского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, утвержденные решением совета депутатов Атамановского сельского поселения от 12 декабря 2011 года 31/1.

ГЛАВА 2. Внесение изменений в Правила землепользования и застройки

Настоящим проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки на территории Атамановского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, утвержденные решением совета депутатов Атамановского сельского поселения от 12 декабря 2011 года 31/1 изменены границы территориальных зон за счет исключения из границ производственной зоны (П) земельного участка кад. № 34:04:110001:846 площадью 20840,0 м2 и включения в состав зоны объектов сельскохозяйственного использования (СХ).

В связи с этим внесены изменения в графическую часть Правил землепользования и застройки на территории Атамановского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области, дополнив карты градостроительного зонирования фрагментами карт границ территориальных зон и границ зон с особыми условиями использования территории земельного участка № 34:04:110001:846.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5