Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

07.04.2021 11:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о проведении XVIII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна — моя Россия».

Конкурс проводится с 2003 г. в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел. С 2019 г. Конкурс вошел в состав проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей».

В 2021 г. Конкурс проводится в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 25 декабря 2020 г. № 812 «О проведении в Российской Федерации Года науки технологий» и приурочен к 60-летию со дня полета Ю.А. Гагарина в космос.

Перечень номинаций Конкурса охватывает весь спектр вопросов социально- экономического развития российских территорий, включая образование, социальную сферу, инновации, ЖКХ, малый бизнес, сельское хозяйство.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 12 мая 2021 г. С Положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.moyastrana.ru. Контактные лица по организационным вопросам: Турлаков Дмитрий Геннадиевич, руководитель исполнительной дирекции

конкурса, тел.: (499) 993-72-23, (926) 469-62-17, e-mail: orgkomitet@moyastrana.ru.

Статистика по участникам XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» 2019-2020 годов в номинации «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах».

Число экспертов XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» 2019-2020 годов в номинации «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах» составило

92 человека.

Число участников заочного этапа XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» 2019-2020 годов в номинации «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах» составило 2 511.

Число участников очного этапа XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» 2019-2020 годов в номинации «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах» составило 26 человек, в числе которых:

- участники очного тура первой категории (от 14 до 17 лет включительно): 5 человек;

- участники очного тура второй категории (от 18 до 35 лет включительно): 21 человек.

Число победителей XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» 2019-2020 годов в номинации «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах» составило 5 человек, в числе которых:

- участники очного тура первой категории (от 14 до 17 лет включительно): 1 человек;

- участники очного тура второй категории (от 18 до 35 лет включительно): 4 человека.

Список победителей XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» 2019-2020 годов в номинации «Цифровая среда для повышения качества жизни граждан в регионах» от Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2