Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

22.04.2021 13:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Высота два сорок три

Весь субботний день на волейбольной площадке спортзалаДаниловской школы было жарко от накала страстей, сопровождавших поединки команд. Для участия в турнире собрались спортсмены из Даниловки, Сергиевской, Березовской, Лобойково и Красного.

Лучшие результаты показала команда ветеранов спорта Даниловки. Для всех команд они остались неприступными — выиграли почти все партии, и вот золото турнира у них. Слаженную игру продемонстрировала и команда сборной Даниловки, став серебряным призером. Команда из Сергиевской закрепилась на третьем месте.

Со словами поздравлений к участникам соревнований и всем присутствующим обратился врио главы Даниловского района Е.В. Корнеев: "Рад приветствовать вас на районных соревнованиях по волейболу среди мужских команд! Желаю вам упорной, красивой игры и честной борьбы! Всем удачи, пусть победит сильнейший!"

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества — никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. Участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи.

В результате каждая команда нашла заслуженную награду: все были отмечены грамотами и денежными призами администрации Даниловского района. Лучшим игроком турнира был признан Владислав Колядко, ему вручен приз от Даниловского МО партии "Единая Россия".

Мероприятие прошло с соблюдением всех норм безопасности, предусмотренных пандемией. Отдельную благодарность за помощь в проведении соревнований главный судья Д.И. Коростелев выражает Ольге Маловой и Алие Мамаевой.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3