Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

22.04.2021 13:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В области содействия занятости

19 апреля глава Даниловского района С.С. Копытов поздравил работников Центра занятости населения с 30-летним юбилеем службы.

В торжественной речи было отмечено, что Центр занятости населения стал неотъемлемой частью общества и сумел доказать свою значимость и востребованность среди жителей района. За годы работы он сформировался как эффективная структура, оперативно реагирующая на запросы рынка труда.

Сергей Степанович поблагодарил сотрудников Центра занятости за многолетнее сотрудничество, активное участие в реализации Государственной программы труда и занятости, а также содействие занятости граждан различных категорий.

- Дорогие друзья! В этот день от всего сердца желаю вам успехов в работе, трудолюбия, терпения, успешного выполнения поставленных целей и здоровья, — отметил глава района.

За многолетний добросовестный труд, образцовое выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм в области содействия занятости населения Даниловского района и в связи с 30-летием образования государственной службы занятости населения России Н.А. Тонконоговой, М.А. Калмыковой, Е.А. Брагиной, И.В. Пестровой и Ю.С. Дворниковой были вручены Благодарственные письма от имени депутатов областной Думы А.И. Блошкина и И.А.Кошкарева и подарок. От Даниловского МО партии «Единая Россия» секретарь партии С.С. Копытов также вручил подарок коллективу.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3