Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

19.03.2021 14:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День открытых дверей в Президентской академии

Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГС приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей4 апреля 2021 годав 11.00.

В связи с ограничениями, связанными сCOVID-19, мероприятие пройдет в дистанционном формате: по ссылке vlgr.ranepa.ru можно будет подключиться к прямому эфиру и из первых уст – от студентов и администрации вуза – узнать особенности приемной кампании 2021 года иуслышать ответы на все интересующие Вас вопросы.

2020 год внес существенные коррективы в нашу жизнь. Изменения коснулись и высшей школы. Был выпущен целый ряд новых образовательных стандартов, внесены важные изменения в законодательство об образовании, существенно переработаны правила приема в российские вузы. Волгоградский институт управления – филиал РАНХиГСотвечает стремительно меняющимся запросам времени – создает современную образовательную среду, пространство для развития творческих возможностей и профессиональных компетенций. Убедиться в этом поможет апрельский День открытых дверей.

Абитуриентов и их родителей ожидают новые форматы общения, которые позволят познакомиться с вузом, правилами приема, направлениями подготовки, новыми тенденциями в образовательной сфере региона.

Если во время трансляции у кого-то из зрителей возникнет вопрос, его можно будет адресовать участникам мероприятия. Без ответа не останется ни одно обращение.

Ждем Вас на Дне открытых дверей! Присоединяйтесь! Будет интересно!

Подробности – по телефону приемной комиссии: 24-17-43.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2