Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

12.03.2021 11:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Цветочный патруль вышел на дорогу

Цветы в подарок, поздравления и напоминание о безопасности на дороге приготовили для автоледи сотрудники Даниловского отделения ГИБДД и активисты Даниловского МО партии "Единая Россия" в преддверии дня 8 Марта.

В рамках акции автоинспекторы останавливали автомобили, где женщины не только водители, но пассажиры. Документы в ходе "праздничного рейда" сотрудники Госавтоинспекции не проверяли, а поздравляли автоледи с праздником весны! Организаторы акции не только желали здоровья, любви, красоты, но и напомнили, что управление автомобилем — большая ответственность за жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

В ответ женщины-водители душевно благодарили за внимание и созданное весеннее настроение. Автоинспекторы уверены, что хорошее настроение, позитивный настрой, жизнерадостные улыбки за рулем и неукоснительное соблюдение ПДД позволят повысить дисциплину на дороге и снизить количество ДТП.

Активисты Даниловского МО партии "Единая Россия"вручили цветы и женщинам-пешеходам.

Жительницы района по-разному реагировали на неожиданный сюрприз. Понятное дело, ведь не каждый день тебе дарят живые цветы, да еще прямо на улице. Для многих букет оказался полной неожиданностью, но никто не смог устоять перед таким вниманием.

Наши женщины — самые красивые. Они умны, при этом умеют любить, работать на результат и воспитывать прекрасных детей. И хотя 8 Марта — замечательный праздник, наши родные и любимые женщины достойны того, чтобы им дарили цветы ежедневно.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3