Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

19.02.2021 08:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЗЫВЧИВОСТЬ

Уже несколько лет в поселке Белые Пруды продолжает свою предпринимательскую деятельность Косьяненко Татьяна Владимировна. У нее есть магазин в п. Белые Пруды. В такие населенные пункты как Грязнуха и Чернореченский организовала выездную торговлю, подвозит продукты и необходимые товары на своем транспорте.

Два раза в неделю она привозит нам продукты и др. товары, выполняя заявки покупателей.Татьяна отзывчива и к другим просьбам: не жалея своего времени, оплачивает коммунальные услуги, покупает лекарства в аптеках, в ветаптеке Даниловки.

Жители этих населенных пунктов — в основном люди преклонного возраста, их дети проживают за пределами поселения, именно таким пожилым гражданам проблемно выехать за покупками.

Людям очень дорого уважение со стороны Татьяны Владимировны и общение с ней. Мы, жители хутора Чернореченский, искренне благодарим Татьяну Владимировну и ее коллектив: Клименко Татьяну Павловну и Крюкову Елену Николаевну за доброжелательность, отзывчивость и хорошую работу.

С Татьяной мы не чувствуем своей отдаленности от "цивилизации". Хотя этот год и внес свои коррективы: в связи с эпидемиологической обстановкой и в непогоду пожилым людям пакеты с продуктами она подвозила домой.

От души желаем Т.В. Косьяненко и ее коллективу крепкого здоровья, оптимистического настроя и успехов в нелегком труде.

С уважением

В.В. Пономарева,

Е.В. Дугина,

В.П. Трубицына

и др. жители

х. Чернореченский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4