Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

06.12.2021 09:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Растем вместе»

Источник: Даниловские вести

В Даниловском районе присоединились к акции, приуроченной к 20-летию партии «Единая Россия», старт которой дал губернатор Волгоградской области А.И. Бочаров.

1 декабря секретарь Даниловского местного отделения партии С.С. Копытов, член партии А.В. Бирюков и активисты "Единой России" посадили ели в детском саду.

По словам Н.Е. Бескровной, заведующей детским садом в Даниловке, деревья пришлись очень кстати. В "Ромашке" на месте сломанного ранее дерева посадили новогоднюю красавицу, а в "Солнышке" определили место, где ребята смогут нарядить елку. Члены партии присоединятся к праздничным мероприятиям и помогут украсить их к Новому году.

С.С. Копытов отметил: "Акция «Растем вместе» — нужная и важная. Уделяем внимание посадке деревьев, озеленению и дарим детям праздник. Сегодня только первый этап, подобные деревья появятся во всех детских учреждениях района. К тому же местные партийцы возьмут на контроль все посаженные деревья и будут помогать ухаживать за ними".

Активисты "Молодой Гвардии" в районе также приняли участие в посадке елей. София Подольская: "Важно дарить детям праздник, приучать их к заботе о природе. Мы обязательно украсим их гирляндами вместе с детьми. А сегодня не могли прийти без подарка.

Недавно МГЕР отметила свой день рождения, сегодня 20 лет со дня образования "Единой России", хотим преподнести подарок детям для внеурочных занятий".

Во время посадки деревьев детишки с удовольствием смотрели в окно и радовались появлению новой красавицы во дворе. И не важен масштаб действия, важен его результат: сегодня это улыбки наших детей.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8