Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

29.11.2021 09:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В волгоградских фитнес-центрах выявили нарушения антиковидных мер

В воскресенье, 28 ноября, межведомственная комиссия провела эпидемиологический рейд в спортивных организациях областного центра.

Сначала проверяющие направились в фитнес-клуб, который расположен на улице им. Старшего Лейтенанта Токарева в Кировском районе города. Все сотрудники и посетители прошли вакцинацию. В помещении работали 3 рециркулятора воздуха, на входе имелись бесконтактный термометр и средства дезинфекции.

Но не обошлось без нарушений. В туалете не оказалось антисептиков. Также возникли вопросы у комиссии к ведению журнала, в котором отмечается проверка температуры сотрудникам, график уборки и обеззараживания помещений. По результатам рейда был составлен акт. Руководитель организации сообщил, что все недочеты обязательно исправят.

Затем комиссия проверила спортивный объект на улице Кирова. Тут антисептики есть в достаточном количестве. Согласно эпидтребованиям измеряется температура. Персонал и посетители предъявили QR-коды, но документы показать смогли не все гости клуба.

В этом фитнес-центре тоже составили акт о выявленных нарушениях. Отметим, штраф для юрлиц за несоблюдение антиковидных мер составляет от 100 до 300 тыс. рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4