Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

25.01.2021 09:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОФЕССИОНАЛ И УСТРОИТЕЛЬНИЦА УЮТА

Татьянин день отмечается ежегодно 25 января, в день почитания святой мученицы Татьяны Римской, покровительницы студенчества. В этот день принято поздравлять всех Татьян и студентов.

Имя Татьяна в переводе с древнегреческого языка означает "устроительница", "учредительница". Считается, что носительницы этого имени являются яркими личностями, а само имя имеет очень сильную энергетику.

Татьяна Анатольевна Денисова (на снимке) — старший инспектор уголовно-исполнительной инспекции. В этой службе она трудится уже пятнадцать лет, начав с должности рядового инспектора. За годы службы "выросло" и звание — от младшего лейтенанта до майора.

А начинала свой трудовой путь Татьяна юристом в «Службе заказчика», тогда же заочно получала высшее образование в университете. А потом все решил случай. Ее пригласили на работу в уголовно-исполнительную инспекцию, ставшую для Татьяны местом постоянной работы.

Трудовая деятельность — это только одна сторона жизни человека. Татьяна — прекрасная мама и жена. С мужем Дмитрием у них двое детей: восемнадцатилетняя дочь Алена — студентка — и десятилетний сын Макар. Татьяна любит баловать своих родных и близких вкусной выпечкой. Ни один семейный праздник не обходится без ее вкуснейших тортов. А гости в доме Денисовых бывают очень часто: это и близкие родственники, и друзья.

В семье Денисовых всегда приветствовался совместный отдых: прогулки с детьми, выезды на природу. В настоящее время, когда дочь находится на учебе, а муж подолгу в дальних рейсах, она много времени уделяет общению с сыном.

А еще Татьяна постоянно занимается фитнесом, ставшим неотъемлемой частью ее жизни, дающим заряд бодрости и хорошего настроения.

Галина ПОПРОЦКАЯ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

312