Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

21.01.2021 14:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подари мечту…

"Мечтай со мной" — это история про добрых людей вокруг, про преодоление препятствий, про диалог поколений, про то, как быть счастливым, несмотря ни на что. Несомненно, главная мечта каждого человека — жить, несмотря на диагнозы, сложную терапию и одиночество. Радостные эмоции дают людям силы и мужество. А в момент исполнения желания мы помогаем человеку жить той жизнью, о которой он мечтает.

Вот сегодня исполнилось желание юной жительницы села Лобойково Елизаветы Ромашкиной.

Глава Даниловского района, секретарь Даниловского МО ВПП "Единая Россия" С.С. Копытов, вручил ей заветный подарок.

- Исполнить заветную мечту и подарить детям радость может каждый из нас, — отметил С.С. Копытов. — Проект "Мечтай со мной" дарит возможность жителям мечтать и получать положительные и радостные эмоции.

- Спасибо, что исполнили мою мечту, я очень хотела такой подарок. "Умная колонка "Алиса" — это моя мечта. Я очень благодарна Вам! — сказала Елизавета.

Лиза — творческая личность, она поет, является неоднократной участницей различных конкурсов и районных мероприятий.

Мечты должны сбываться, это делает нас добрее и счастливее.

Отмечу, Всероссийский благотворительный проект "Мечтай со мной" входит в президентскую платформу "Россия — страна возможностей". Волгоградская область принимает участие в социальной инициативе третий год подряд. С 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 года неравнодушные люди, добровольцы исполняют мечты детей-сирот; детей-инвалидов и ребят из семей с небольшим уровнем доходов; людей старшего возраста.

С момента старта благотворительный проект "Мечтай со мной" исполнил желания более 7,5 тысячи человек. Волонтером проекта, может стать каждый из нас.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2