Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

15.01.2021 15:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодые волгоградские гвардейцы пополнили штатные подразделения

Автор: Александр Фолиев

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Александр Фолиев.

Солдаты, пополнившие ряды гвардейской мотострелковой бригады во время осеннего призыва 2020 года, переведены из учебных в штатные подразделения, где им предстоит проходить службу по призыву.

Для строгого соблюдения противоэпидемических мер военные медики провели осмотр и термометрию всех прибывающих в соединение военнослужащих. Все они были обеспечены индивидуальными средствами защиты: перчатки, одноразовые маски, бахилы. Во время нахождения молодого пополнения в учебном подразделении велся ежедневный мониторинг их физического состояния здоровья.

Как сообщает пресс-служба Южного военного округа, было принято решение проводить обучение по тактической, огневой, инженерной и медицинской подготовкам, выполнению задач по обеспечению связи, военной топографии, разведке, радиационной, химической и биологической защите по специальным программам с учетом комплекса противоэпидемических мер.

В новом учебном году перед подразделениями гвардейцев стоят сложные учебно-боевые задачи и, прежде всего, участие в различных этапах армейских игр «АрМИ-2021».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1