Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

07.09.2020 09:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Время решить давние вопросы: астролог дала прогноз на новую неделю

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда».

Фото: pixabay.com.

Волгоградский специалист по звездам Ирина Лавочникова озвучила рекомендации для всех знаков зодиака на предстоящую неделю.

В понедельник-вторник Луна будет находиться в знаке Тельца, что не располагает к большой активности. Лучше всего заняться текущими делами, в которых результат виден сразу. Наберитесь терпения – решение вопросов может замедлиться.

В среду, 9 сентября, можно активно претворять в жизнь крупные проекты, которые были начаты еще в середине августа. Вероятна поддержка общества, СМИ, а также влиятельных людей. Этот день отлично подходит для решения юридических вопросов и продвижения по карьерной лестнице. Однако астролог предупреждает, что касается это только уже начатых дел, за новые проекты приниматься сейчас не стоит.

В четверг, 10 сентября, Луна окажется в Близнецах. День отлично подходит для решения вопросов, которые связаны с общением и обменом информацией. Полученные в четверг новости могут повлиять на все задуманное до конца месяца.

В пятницу, 11 сентября, есть риск начать решать дела окольными путями. Астролог призывает проявить внимательность, поскольку возрастает риск стать жертвой мошенников.

В следующие выходные лучше уделить время семье и домашним делам, пишет «Родгор.ру».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22