Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

28.08.2020 07:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как волгоградцам определить характер человека по цвету его одежды

Автор: Наталья Иванова.

Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский / архив.

Стилисты считают, что цвет одежды оказывает большое влияние на эмоциональное состояние человека. И если он чувствует себя комфортно и уверенно в рубашке или платье определенной цветовой гаммы, то именно этот цвет отражает его характер. О чем могут рассказать цвета радуги в гардеробе, читайте в материале «Волгоградской правды.ру».

Красный считается цветом силы и страсти. Его предпочитают амбициозные и импульсивные натуры, обладающие качеством лидера. Специалисты по цветотерапии советуют надевать одежду красных тонов, если вы хотите произвести впечатление или кого-то в чем-нибудь убедить.

Оранжевый цвет показывает целеустремленность и огромный запас энергии. Он создает атмосферу веселья и теплоты. Люди, предпочитающие такую цветовую гамму, жизнерадостны и привлекательны. Это творческие натуры. Однако бывают слегка ветрены и расчетливы.

Желтый цвет для тех, кто не боится бросать вызов жизни. Они активны, любят пофантазировать, склонны к авантюрам, готовы исследовать и покорять. Люди в желтом поднимают всем настроение, поскольку этот цвет считается символом солнца, счастья и смеха.

Зеленый цвет в одежде выбирают люди со стабильным финансовым положением. Они осторожны, заботливы и добры к окружающим. Такие люди стараются вести активную общественную деятельность, но предпочитают больше наблюдать, а не действовать.

У кого в гардеробе имеется больше всего вещей голубых тонов мечтают жить в атмосфере умиротворенности. Такие люди предпочитают избегать конфликтов. Они чувствительны, впечатлительны и стараются со всеми мирно уживаться.

Синий цвет излучает уверенность и надежность. Главные качества людей в синем – спокойствие, интеллект и уравновешенность. Это независимые натуры с чувством ответственности. Оттенки синего цвета часто выбирают добрые, обходительные люди.

Фиолетовый цвет означает богатство, изысканность, роскошь. Это окраска милосердных и мечтательных людей, которые любят мистику и искусство. В то же время фиолетовый цвет в одежде указывает на непредсказуемую личность, с которой одновременно легко и сложно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15