Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

09.07.2020 14:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главное достояние - дети и внуки

Анатолий Федорович и Антонина Николаевна Ивахновы из Краснинского поселенияпрожили вместе 56 лет и своей семейной жизнью доказали, что любовь, верность, трудолюбие и забота друг о друге — это основа брака.

Анатолий Федорович и Антонина Николаевна родились и всю жизнь прожили в Даниловском районе. 47 лет Анатолий Федорович проработал в сельском хозяйстве. Работал в колхозе трактористом и комбайнером. За особые успехи в работе был награжден знаком "Ударник одиннадцатой пятилетки" и юбилейной медалью "За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения Владимира Ильича Ленина".

Антонина Николаевна также работала в сельском хозяйстве зоотехником, за трудолюбие и ответственность ее в 1987 и 1990 гг. избирали депутатом Даниловского районного Совета народных депутатов.

Главным достоянием в жизни супруги Ивахновы считают своих детей и внуков — они вырастили двоих дочерей и сына. И всегда старались привить им трудолюбие, доброжелательность к окружающим людям. Сегодня все дети устроены в жизни, работают, имеют свои семьи и подарили бабушке с дедушкой шестерых внуков.

Для своих детей Анатолий Федорович и Антонина Николаевна стали примером, а их союз — поводом для гордости. Они почитают традиции, которые прежде всего основываются на семейных ценностях: трудолюбии, взаимопонимании, уважении к близким и окружающим людям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

75