Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

31.07.2020 13:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Человека должна окружать красота!

Источник: Даниловские вести

Что значит любить село? Ответ прост — заботиться о нём, сохранять исторические и культурные ценности, делать его краше и уютнее. Многие добропорядочные граждане Орехово так и поступают. Неравнодушные и беспокоящиеся о красоте своих подворий хозяюшки не только следят за порядком во дворе, но и территории около дома благоустраивают. Одной из таких является Ирина Александровна Фисенко (на снимке).

Уже давно она придаёт опрятный вид участку перед своим домовладением. Зеленеют здесь молодые деревца и кустарники, ярко цветут цветы.

Неоднократно И.А. Фисенко была отмечена Благодарственными письмами от администрации и совета ТОС Ореховского сельского поселения.

На протяжении нескольких лет вместе со своим супругом Фёдором Ивановичем добровольно, по собственной инициативе убирают мусор, поросли и старые сухие деревья на расположенной по соседству территории бывшего лесхоза. Таким образом, эта семья заботится о санитарном состоянии родного села.

В этом же году Ирина Александровна подошла к вопросу благоустройства творчески, с креативом. Теперь односельчан радуют забавные и добродушные поделки. Вот "жители" территории, где для фигур использованы старые пни. Рядом с ними домики для гномиков. А по центру костёр — заходи, добрый путник, обогрейся... И повсюду «рассыпались» божьи коровки...

От этих затей сразу преобразилась улица Кибальникова. Вот так Ирина Александровна радеет не только о своём благополучии, но и заботится об эстетике и процветании села в целом.

Наталья ЛУШКИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2