Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

23.07.2020 13:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пункт проката

В ГКУ СО "Даниловский ЦСОН", в отделении приема граждан, социального сопровождения и организационно технической работы действует пункт проката.

Пункт проката предоставляет отдельным категориям граждан (пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям и др.) во временное пользование на платной основе технические средства реабилитации — ходунки, кресла — коляски, трости, противопролежневые матрацы, кресло — туалет, ступени для ванной, пандусы телескопические и другое оборудование.

Оборудование предоставляется согласно заключенному договору. Доставка оборудования, взятого во временное пользование, погрузо-разгрузочные работы производятся гражданином самостоятельно. При выдаче предмета проката гражданина знакомят с правилами проката реабилитационного оборудования, в случае необходимости ему выдаются письменные инструкции о пользовании указанным средством. Оплата производится по утвержденным тарифам.

Гражданин обязан вернуть реабилитационное и бытовое оборудование в технически исправном состоянии и в срок, определённый договором.

По всем интересующим вопросам следует обращаться по адресу: р.п.Даниловка, ул. Центральная, д.21( вход с торца здания) или по телефону (884461) 5-18-66.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3