Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

09.06.2020 15:35 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пенсионный фонд примет родителей в выходные дни

Источник: Даниловские вести

Как стало известно «Даниловским вестям», для оперативного получения дополнительных выплат в размере 10000 рублей на детей от 3 до 16 лет территориальные подразделения Пенсионного фонда РФ в Волгоградской области приглашают родителей и опекунов для оформления необходимого заявления.

Как стало известно «Даниловским вестям», для оперативного получения дополнительных выплат в размере 10000 рублей на детей от 3 до 16 лет территориальные подразделения Пенсионного фонда РФ в Волгоградской области приглашают родителей и опекунов для оформления необходимого заявления. При себе необходимо иметь (документы на ребенка (Свидетельство о рождении, паспорт, СНИЛС), документы на родителя или опекуна (паспорт, СНИЛС, и номер счета для перечисления денежных средств))

Для удобства жителей региона режим работы клиентских служб ПФР с 8 по 11 июня продлен до 19.00. Прием граждан также будет вестись в субботу и в воскресенье — 13 и 14 июня.

Важно! Прием проводится только по предварительной записи! Записаться на прием можете по телефону 5-38-45

Телефоны для записи и консультаций по дополнительным выплатам на детей размещены на сайте ОПФР по Волгоградской области (http://www.pfrf.ru/branches/volgograd/contacts/).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

94