Меню
16+

СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ «Даниловские вести»

28.06.2020 11:51 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волгоградский астролог дала прогноз на 28 июня

Автор: Служба информации ИД «Волгоградская правда»

Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив.

Специалист по звездам из Волгограда Ирина Лавочникова составила гороскоп для всех представителей зодиакального круга на последнее воскресенье июня.

Овнам астролог рекомендует провести день в кругу друзей, возможно, вылазка на природу станет отличным вариантом. Львам день подходит для обучения – только важно делать это под руководством наставника. Стрельцам тоже пришло время научиться тому, о чем давно мечталось.

У Тельцов сегодня идеальная концентрация, поэтому можно очень эффективно поработать. Упорно трудиться звезды советуют и Девам. У Козерогов все покупки для дома в это воскресенье станут удачными.

Близнецам пора отдохнуть на лоне природы. Весы могут сыграть решающую роль в делах партнера. У Водолеев получится сконцентрироваться на учебе.

Раки в это воскресенье сумеют преодолеть даже самые большие трудности. Скорпионам пришла пора провести генеральную уборку. Рыбы, вероятно, получат шанс подработки.

Астролог отмечает, что это общее описание текущей ситуации на небе. Более точный прогноз составляется на основе индивидуальных данных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58